365bet体育
索引号: 4312250000/2019-00014 发布机构: 会同县职称领导小组改革办公室
手机扫描本页二维码
发文日期:: 2019-03-29 主题分类: 科技文化
文 号: 关键词:
内容概述:

会同县2018年度中小学一级教师职称评审通过人员公示(名单)


李建荣等66位同志(名单附后)已于2019年3月22日经县中小学一级教师职称评审委员会评审通过,现予公示。公示时间为7天(2019年3月29日至2019年4月4日)。欢迎社会各界通过电话或书面形式对以上公示对象晋升中小学一级教师职称提出意见。反映问题要实事求是、有理有据,严禁诬告,不受理匿名举报。

  举报受理电话:8823077(会同县职称领导小组改革办公室)

 

??????????????????????????2019年3月29日


会同县2018年度中小学一级教师职称评审通过人员名单
序号编号姓名性别申报专业技术职务参评学科所  在  单  位
1C1李建荣中小学一级教师校外教育机构会同县365bet安全吗勤工俭学管理站
2C2杨海波中小学一级教师高中化学会同县第三中学高中部
3C3王菲中小学一级教师高中美术会同县第三中学高中部
4N1邓新红中小学一级教师初中体育会同县沙溪乡初级中学
5N2莫现欢中小学一级教师初中地理会同县第二中学
6N3胡云中小学一级教师初中政治会同县第二中学
7N4胡小聪中小学一级教师初中物理会同县金子岩侗族苗族乡金子岩中学
8N5魏云中小学一级教师初中化学会同县金子岩侗族苗族乡长寨学校初中部
9N6石金潮中小学一级教师初中音乐会同县高椅学校初中部
10N7龙秀珍中小学一级教师小学英语会同县高椅乡学校小学部 
11N8兰元禧中小学一级教师小学英语会同县高椅乡学校小学部 
12N9粟望中小学一级教师初中美术会同县若水镇初级中学
13N12杨梅中小学一级教师初中语文会同县金竹镇学校初中部
14N13彭倩倩中小学一级教师初中语文会同县金竹镇学校初中部
15N15粟丽霞中小学一级教师初中体育会同县马鞍镇学校初中部
16N16李秋红中小学一级教师学前教育会同县马鞍镇学校小学部
17N17梁厚佳中小学一级教师小学语文会同县马鞍镇学校小学部
18N18梁玉华中小学一级教师小学数学会同县马鞍镇学校小学部
19N19石要武中小学一级教师小学体育会同县马鞍镇学校小学部
20N20谭春梅中小学一级教师小学科学会同县马鞍镇学校小学部
21N21曾德洋中小学一级教师小学数学会同县马鞍镇学校小学部
22N22袁清兰中小学一级教师小学英语会同县宝田乡明德学校小学部
23N23李诗琪中小学一级教师小学语文会同县漠滨侗族苗族乡学校小学部
24N24唐圆圆中小学一级教师初中数学会同县青朗侗族苗族乡学校初中部
25N25龙梦娜中小学一级教师小学英语会同县青朗侗族苗族乡学校小学部
26N27杨顺松中小学一级教师初中生物会同县蒲稳侗族苗族乡初级中学
27N28粟铭金中小学一级教师初中英语会同县蒲稳侗族苗族乡初级中学
28N29印剑萍中小学一级教师初中英语会同县青朗侗族苗族乡青朗学校初中部
29N31罗正荣中小学一级教师初中地理会同县广坪镇初级中学
30N32胡楚香中小学一级教师初中英语会同县连山乡初级中学
31N33向晓霞中小学一级教师初中体育会同县林城镇岩头中学
32N34孙建军中小学一级教师初中数学会同县林城镇洒溪中学
33C4明云中小学一级教师小学英语会同县林城镇第一完全小学
34C5杨惠清中小学一级教师小学语文会同县林城镇第一完全小学
35C6许玲玲中小学一级教师小学数学会同县林城镇第一完全小学
36C7杨方欢中小学一级教师小学品德与社会会同县林城镇第二完全小学
37C8张美如中小学一级教师小学科学会同县林城镇第二完全小学
38C9徐建斌中小学一级教师小学数学会同县林城镇第二完全小学
39C10唐爱梅中小学一级教师小学数学会同县林城镇第二完全小学
40N35丁彦云中小学一级教师小学英语会同县沙溪乡小学
41N36胡婷婷中小学一级教师小学数学会同县沙溪乡小学
42N37林尘中小学一级教师小学数学会同县沙溪乡小学
43N38王新菊中小学一级教师小学英语会同县沙溪乡小学
44N39梁丹中小学一级教师小学语文会同县团河镇小学
45N40郑新怡中小学一级教师小学科学会同县金子岩侗族苗族乡金子岩小学
46N41杨艳弘中小学一级教师小学数学会同县金子岩侗族苗族乡金子岩小学
47N44唐召骏中小学一级教师小学数学会同县若水镇小学
48N45佘瑞平中小学一级教师小学数学会同县若水镇小学
49N46蒋乐中小学一级教师小学语文会同县若水镇小学
50N47龙江华中小学一级教师小学科学会同县堡子镇小学
51N48宋芳中小学一级教师小学英语会同县堡子镇小学
52N49付良伟中小学一级教师小学数学会同县堡子镇小学
53N50朱新颖中小学一级教师学前教育会同县堡子镇小学
54N51林颖中小学一级教师小学语文会同县堡子镇小学
55N52朱秀兰中小学一级教师小学语文会同县堡子镇小学
56N53唐玉春中小学一级教师小学语文会同县粟裕希望小学
57N54甄玉连中小学一级教师小学数学会同县粟裕希望小学
58N55梁春林中小学一级教师小学英语会同县粟裕希望小学
59N56杨黔艳中小学一级教师小学数学会同县蒲稳侗族苗族乡小学
60N57梁琼元中小学一级教师小学语文会同县蒲稳侗族苗族乡小学
61N58梁爱中小学一级教师小学英语会同县广坪镇小学
62N59杨霞中小学一级教师小学英语会同县广坪镇小学
63N60唐慧中小学一级教师小学语文会同县广坪镇小学
64N61唐建安中小学一级教师小学语文会同县连山乡小学
65N62尹亿萍中小学一级教师小学语文会同县连山乡小学
66N64梁芳芳中小学一级教师小学语文会同县连山乡小学


【字体: